Одно из главных правил - быть пунктуальной \ www.youtube.com

Речь никак не о маникюре, стильном луке или макияже. Хотя они тоже важны, но не играют для мужчины такой большой роли, как некоторые другие вещи.

О том, какие именно вещи важны, что бы понравиться мужчине, пишет издание cosmo.com.ua.

Пунктуальность и этичность

Видео дня

Современные мужчины очень заняты. Впрочем, как и женщины. У них тоже десятки рабочих встреч, важных звонков и встреч с друзьями. И когда опаздываешь (к слову, не важно, по какой причине), предупреди об этом парня. Даже если речь о 10–15 минутах. Кроме того, что он не будет волноваться, еще и оценит твое этичное поведение и уважение к нему. Но лучше все-таки приходить на свидание, особенно, первое, вовремя.

Манера общения

Причем не столько с мужчиной непосредственно, но и с официантом, таксистом, барменом или случайным прохожим, который внезапно задел плечом. Также парни обращают внимание на то, умеешь ли ты поддерживать тему и легко обсуждать самые разные вопросы. При этом болтливостью ты их не покоришь. Девушкам, конечно, хочется выговориться, рассказать о себе все и сразу, покорить интеллектом, эрудицией и просто богатым опытом. Но, может, не на первом свидании? 

Умение слушать

Даже самый неразговорчивый мужчина рано или поздно начнет на свидании монолог. Скажем, когда ты его спросишь о любимом хобби или работе. И тогда девушка действительно должна быть заинтересована не просто в получении какой-то информации, а в том, чтобы узнать парня как можно больше. А мужчины подсознательно это чувствуют. И если, пока парень рассказывает о себе, ты начинаешь нервно рассматривать свой маникюр или вообще скролить соцсети, он будет очень разочарован свиданием. 

Мимика во время свидания

Легкая улыбка, горящие глаза и немножечко нервные прикосновения к прическе свидетельствуют о том, что ты хочешь, чтобы все прошло на высоте. Поэтому, естественно, переживаешь. Мужчина сразу уловит это и постарается всячески поддержать. А вот если ты будешь ужинать или гулять по парку с каменным лицом, второго свидания может и не состояться: мужчина подумает, что просто не интересен тебе.

Чувство юмора

На любимое платье разлилось красное вино, каблук застрял в трещине асфальта, а парень подарил букет с фрезией, на которую у тебя аллергия? Ситуация, конечно, не для слабонервных, но и закатывать скандал по любому из этих поводов бессмысленно. Во-первых, это могло случиться в любой другой день. Во-вторых, так ты ни себе, ни ситуации все равно не поможешь. Какой выход? Расслабиться, махнуть на все рукой и просто посмеяться над собой. Мужчинам нравится, когда женщины легко относятся к неприятностям и остаются на позитиве, что бы ни случилось. От этого ты будешь чувствовать себя королевой вечера и мыслей парня.

Новости, которые могут вас заинтересовать