Британка хотела сексуальную грудь, а получила "носки с мячами" / Скриншот

32-летняя британка по имени Кристина, любительница пластической хирургии, пожелала в очередной раз изменить форму груди. 

По ее словам, первый раз она задумалась о пластике, когда художник нарисовал на нее карикатуру - с пухлыми губами, большой грудью и узкой талией, пишет The Daily Mail.

Читайте также"Чик-чик - жира нет": странная реклама пластического хирурга стала вирусной (видео)

Так, когда она увеличила грудь, импланты оказались некачественными, и спустя месяц ее бюст деформировался и опал. "Моя грудь стала похожа на теннисные мячи, висящие в носках и раскачивающиеся, как маятники", - пожаловалась Кристина.

Позже она сделала ринопластику, подтяжку лица, изменила форму щек, подбородка и губ, потом сделала соски в форме сердца.

Несмотря на все эти операции, Кристина недовольна своей внешностью. Теперь она хочет, чтобы хирург превратил ее бюст в "огромные баскетбольные мячи".

Как сообщалось, 14-летний подросток из индийского Дели, прозванный самым тяжелым ребенком в мире, весил 237 килограммов. Но парень все же смог похудеть, и в результате впервые за несколько лет смог позволить себе пройтись пешком по улице.