Как продлить курортный роман / фото pixabay.com

Курортный роман не всегда заканчивается на положительной ноте. Это, скорее, мимолетное увлечение, яркая вспышка, незабываемые эмоции. Но что делать, если человек запал вам в душу?

УНИАН подготовил для вас несколько действенных советов.

Что вы ищите?

Видео дня

Читайте такжеСекс в автомобиле: топ-6 хитростей для максимального удовольствия

Если на курорте вы познакомились с человеком, который вам очень понравился и вы не против начать с ним отношения, то сразу объясните ему, что вы ищете. Тогда вы сможете понять, готов человек на какие-либо отношения с вами или нет. Так вы сэкономите время и себе, и ему.

Правила флирта

В данному случае об этом стоит забыть. У вас не так много времени, поэтому весь отпуск флиртовать и испытывать человека на прочность не стоит. Ныряйте в омут с головой и получайте незабываемые эмоции.

Безопасность превыше всего

Многие люди стесняются покупать презервативы. Но вы то не из робкого десятка, раз уж решились на такое приключение. Помните, что ваша безопасность превыше всего. Также это касается не только секса. Если вы решились пойти с малознакомым человеком на свидание в другой стране, не забудьте предупредить об этом своих друзей.

Жить в реальности

Помните, что страсть и желание не равны любви. А это значит, что не стоит на берегу моря признаваться человеку в своих чувствах, которых, вероятно, еще даже нет. Это просто эндорфины. И не говорите о свадьбе и детях, а то спугнете его и он сбежит как трусливый хомячок.

Но если вы всерьез увлеклись человеком и хотите продолжения, тогда вам стоит освоить несколько правил. 

Контакт

Обменяйтесь номерами телефонов и по приезду домой списывайтесь, созванивайтесь и встречайтесь на кофе. То есть вам следует регулярно поддерживать контакт.

Моя жизнь

Вернитесь к своему привычному образу жизни. Отпуск закончился, а это значит, что дела не ждут. Не стоит всю себя посвящать человеку, который только пришел в вашу жизнь. Помните, что на первом месте должны быть вы у себя.

"На край света"

Если ваша симпатия обоюдна и вы хотите закрепить уже имеющиеся отношения, то запланируйте новый отпуск. Отправьтесь туда вдвоем. Вы сможете еще лучше узнать друг друга, придаться новым чувствам и эмоциям, а также понять, подходите ли вы друг другу. 

Другие новости по теме: