В среду, 26 декабря, температура будет колебаться от 12° мороза на востоке до 14° тепла на юге Украины.

Как сообщили УНИАН в Укргидрометцентре, завтра будет облачно с прояснениями. В восточной части, на севере Левобережья и в большинстве западных областей ожидается небольшой дождь, ночью с мокрым снегом, днем в карпатском регионе умеренные осадки; на остальной территории без существенных осадков. На большей части территории туманы, местами гололед, на дорогах гололедица. Ветер южный, юго-западный, 5-10 м/с, на юге, востоке и в Карпатах отдельные порывы 15-20 м/с.

Температура ночью - от 3° мороза до 2° тепла, в восточных областях 12-7° мороза; днем 0-5° тепла, в западных и южных областях - до 8°; в Крыму ночью - 1-6° тепла, днем - 9-14°.

Видео дня

По Киевской области облачно. Без существенных осадков. Туман, ночью местами гололед. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура ночью от 3° мороза до 2° тепла, днем - 0-5° тепла.

По г. Киеву облачно. Без существенных осадков. Туман, слабый гололед, на дорогах гололедица. Ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура ночью - 2-0° мороза, днем - 1-3° тепла.