Визивит

Визивит - инструкция, применение, аналоги препарата фото упаковки

Применение Визивит 

Визивит - состав и форма выпуска препарата

Визивит: как принимать препарат

Визивит - противопоказания, побочные эффекты

Аналоги Визивит 

Диетические добавки для нормализации функции зрения.

Применение Визивит 

Візивіт рекомендовано в качестве общеукрепляющего средства, дополнительного источника антоцианов, витамина А и селена. Продукт способствует повышению остроты зрения, уменьшению усталости глаз в результате долгой работы при искусственном освещении, обострению ночного видения.

Визивит - состав и форма выпуска препарата

Состав содержимого одной капсулы 0,2 г: антоцианы (в составе сухого экстракта плодов черники) — 12,0 мг (не меньше), витамин А — 4000 МЕ; селен (в составе натрия селеніту) — 30,13 мкг;

вспомогательные вещества: сахар молочный, метилцеллюлоза, аэросил, кальция стеарат, тальк.

  • По 10 капсул в блистере.
  • По 3 блистера в пачке.

Визивит: как принимать препарат

Взрослым и детям старше 3 лет по 1 капсуле 1 раз в сутки во время или после приема пищи в течение 30 дней. Детям и лицам, которые не могут проглотить целую капсулу, ее необходимо вскрыть, содержимое высыпать в ложку и смешать с небольшим количеством питьевой воды.

Рекомендуется повторять курс 2-3 раза в год.

Визивит - противопоказания, побочные эффекты

Индивидуальная чувствительность к компонентам продукта. При одновременном применении с другими препаратами, содержащими витамин А или селен, необходимо проконсультироваться с врачом, для предупреждения передозировки. Диетическую добавку не использовать в качестве замены полноценного рациона питания.

Аналоги Визивит 

  • Айкер
  • Визиокс Лютеин
  • Алфит-2
  • Лютеин Форте

Источник: Государственный реестр лекарственных средств Украины. Инструкция публикуется с сокращениями исключительно для ознакомления. Перед применением проконсультируйтесь с врачом и внимательно ознакомьтесь с инструкцией. Самолечение может быть вредным для вашего здоровья.

загрузка...
Мы используем cookies
Соглашаюсь