Тонгкат Али - инструкция, применение, аналоги препарата

Тонгкат Али фото упаковки

Применение Тонгкат Али

Тонгкат Али – состав и форма выпуска препарата

Тонгкат Али: как принимать препарат

Тонгкат Али – противопоказания, побочные эффекты

Аналоги Тонгкат Али

Диетическая добавка для повышения потенции у мужчин Тонгкат Али - 100% натуральный продукт, на основе малазийской рецептуры, для мужской потенции, направленный на улучшение качества секса. Воздействие на организм мужчины происходит сразу в двух аспектах: обеспечение механических факторов, таких как усиление эрекции и увеличение пениса, и стимулирование эмоциональных переживаний во время интимной близости.

Применение Тонгкат Али

Диетическая добавка используется мужчинами для коррекции рациона питания как дополнительный источник гинзенозидов и сапонинов.

Тонгкат Али повышает жизненную энергию и помогает преодолеть усталость. Эффект действия диетической добавки продемонстрировал увеличения работоспособности и физической выносливости, уже после употребления в течение одной недели. Применение диетической добавки настоятельно рекомендуется для совершеннолетних мужчин.

Тонгкат Али – состав и форма выпуска препарата

Форма выпуска – капсулы.

Состав. 1 капсула содержит экстракт корня эврикомы длиннолистой - 350 мг.

Тонгкат Али: как принимать препарат

Для сексуальной активности рекомендуется принимать по 1 капсуле за 1,5-2 часа до интимной близости. Индивидуально, в случае необходимости увеличения дозировки, можно употреблять дополнительно по 1 капсуле. Курсовой прием по 1 капсуле во время еды раз в 3 дня, в течении от 3 до 6 месяцев.

Тонгкат Али – противопоказания, побочные эффекты

Противопоказания. Индивидуальная непереносимость активного компонента диетической добавки, повышенная нервная возбудимость, бессонница, повышенное артериальное давление. В связи с тем, что препарат выводит шлаки из организма, этот процесс может сопровождаться головокружением, потоотделением, тошнотой, рвотой, головной болью. Если наблюдаются вышеперечисленные симптомы - пейте больше воды и увеличивайте период приема препарата с 1 капсулы 1 раз в 3 дня до 1 капсулы 1 раз в 7 дней.

Побочные эффекты. Не указаны.

Аналоги Тонгкат Али

  • Виагра
  • Виардо-форте
  • Виардо
  • Нейродоз
  • Йохимбина
  • Силденафил-СЗ
  • Импаза
  • Сиалис
  • Левитра

Источник: Государственный реестр лекарственных средств Украины. Инструкция публикуется с сокращениями исключительно для ознакомления. Перед применением проконсультируйтесь с врачом и внимательно ознакомьтесь с инструкцией. Самолечение может быть вредным для вашего здоровья.

загрузка...
Мы используем cookies
Соглашаюсь