Суставит - инструкция и применение препарата

Суставит фото упаковки

Применение Суставита

Суставит - состав и форма выпуска препарата

Суставит: как принимать препарат

Суставит - предостережения

Суставит - применяется как вспомогательное средство при комплексном лечении артритов, полиартритов различного происхождения (включая ревматоидный, реактивный и инфекционный), болезни Бехтерева, радикулита, остеохондроза, отложения солей, растяжения связок и других суставных заболеваний, а также для снятия мышечной усталости.

Применение Суставита

  • Способствует быстрому снятию отеков и воспалений суставов;
  • обладает выраженными бактерицидными и антисептическими свойствами;
  • способствует снятию болевых ощущений, связанных с заболеваниями опорно-двигательного аппарата и при повышенных физических нагрузках;
  • способствует стимуляции капиллярного кровотока в области суставов.

Эффективность подтверждена клиническими испытаниями. Не оказывает побочного действия на кожу. Частое применения не вызывает привыкания. Не оставляет следов на одежде.

Суставит - состав и форма выпуска препарата

Вода, желчь медицинская, экстракт редьки черной, экстракт березовых почек, экстракт эвкалипта, карбомер, эфирное масло чайного дерева, глицерин, спирт изопропиловый, камфора, ПЕГ-40 гидрогенезированного касторового масла, лидокаин, диметилсульфоксид, метилпарабен, пропилпарабен, этилпарабен, бутилпарабен, феноксиэтанол, натрия гидроокись, парфюмерная композиция.

Суставит: как принимать препарат

Небольшое количество гель-бальзама втирать в область больного сустава или отдела позвоночника в течение 2-3 минут 2-3 раза в день. Для усиления эффективности желательно сустав перевязать шерстяной тканью. Курс 3-4 недели. При необходимости повторить курс через 1-2 недели.

Суставит - предостережения

Побочных эффектов не выявлено. Не использовать при кожных заболеваниях и индивидуальной чувствительности к компонентам продукта. Внимание: не наносить гель-бальзам на поврежденные участки кожи, слизистые оболочки, экзематозные поверхности и открытые язвы. При попадании в глаза промыть большим количеством воды.

Источник: Государственный реестр лекарственных средств Украины. Инструкция публикуется с сокращениями исключительно для ознакомления. Перед применением проконсультируйтесь с врачом и внимательно ознакомьтесь с инструкцией. Самолечение может быть вредным для вашего здоровья.

загрузка...
Мы используем cookies
Соглашаюсь