Масло расторопши - инструкция, применение, аналоги препарата

Масло расторопши фото упаковки

Применение масла расторопши

Масло расторопши - состав и форма выпуска препарата

Масло расторопши: как принимать препарат

Масло расторопши - противопоказания, побочные эффекты

Аналоги Масла расторопши

Расторопша пятнистая - распространенное растение, которое многие ошибочно принимают за сорняк. Из семян этого растения получают масло, которое активно используется в медицине, а также при создании биологически активных добавок к пище.

Применение масла расторопши

Применяется для улучшения работы органов сердечно-сосудистой системы и для обеспечения оптимальных диетологических условий функционирования гепатобилиарной системы. Перед приемом рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Масло расторопши - состав и форма выпуска препарата

Масло представляет собой маслянистую жидкость в упаковке производителя (банки полимерные плоские темного цвета, вместимостью нетто 200мл.

Масло семян расторопши пятнистой, изготовленное по низкотемпературной технологии. Количество бегеновой кислоты не менее 0,34% Содержит витамины А, Е, жирные кислоты олеиновую, линолевую, линоленовую, стеариновую, пальмитиновую и другие.

Вспомогательные вещества - кукурузное масло.

Масло расторопши: как принимать препарат

Способ применения: взрослым по 2-3 чайных ложки в день во время еды (можно добавлять в блюда, не подлежащие термической обработке). Продолжительность употребления: 3-4 недели, в дальнейшем по рекомендации врача.

Масло расторопши - противопоказания, побочные эффекты

Не рекомендуется применять при индивидуальной непереносимости компонентов препарата.

О побочных эффектах применения масла производитель не сообщает, перед применением следует проконсультироваться с врачом.

Аналоги Масла расторопши

  • Масло семян расторопши - капсулы
  • Солгар Лецитин соев.натур.капс.
  • Бетаргин р-р 10мл саше N20

Источник: Государственный реестр лекарственных средств Украины. Инструкция публикуется с сокращениями исключительно для ознакомления. Перед применением проконсультируйтесь с врачом и внимательно ознакомьтесь с инструкцией. Самолечение может быть вредным для вашего здоровья.

загрузка...
Мы используем cookies
Соглашаюсь