Капсумен - инструкция, применение, аналоги препарата

Капсумен фото упаковки

Применение Капсумен

Капсумен - состав и форма выпуска препарата

Капсумен: как принимать препарат

Капсумен - противопоказания, побочные эффекты

Диетические добавки, улучшающие процессы пищеварения и функциональное состояние ЖКТ

Применение Капсумен

Рекомендуется в качестве добавки диетической к рациону питания как дополнительный источник L-ментола, который содержится в масле мяты перечной, с целью устранения дискомфорта в кишечнике (вздутия, спазма и др.) и нормализации его функций (секреторной, моторной и стул) в условиях эмоциональной перегрузки, при несбалансированном режиме ежедневного питания, при изменениях режима питания или во время приема отдельных категорий лекарственных средств.

Капсумен - состав и форма выпуска препарата

капсулы, № 30

1 кишечно-растворимая капсула содержит: основное вещество: масло мяты перечной — 170 мг (соответствует 50 мг L-ментола), вспомогательные вещества: соевое масло, желатин (оболочка капсулы), глицерин, вода очищенная.

Капсумен: как принимать препарат

Употреблять взрослым и детям старше 12 лет по 1-2 капсулы 1-3 раза в сутки, запивая питьевой водой. Курс потребления обычно составляет 4-12 нед и определяется врачом индивидуально.

Перед употреблением рекомендована консультация врача.

Не превышать рекомендуемую суточную дозу. Добавку диетическую не следует использовать как замену полноценного рациона питания.

Капсумен - противопоказания, побочные эффекты

Индивидуальная непереносимость компонентов, БА.

Источник: Государственный реестр лекарственных средств Украины. Инструкция публикуется с сокращениями исключительно для ознакомления. Перед применением проконсультируйтесь с врачом и внимательно ознакомьтесь с инструкцией. Самолечение может быть вредным для вашего здоровья.

загрузка...
Мы используем cookies
Соглашаюсь