Драй драй - инструкция и применение препарата

Драй драй фото упаковки

Применение препарата Драй драй

Драй драй - состав

Драй драй: как принимать препарат

Драй Драй Лайт - противопоказания, предостережения

Противопоказания

Предостережения

Драй драй - эффективное средство от обильного потоотделения длительного действия. Применяется в подмышечных впадинах, на ладонях рук и ступнях ног

Применение препарата Драй драй

Драй Драй Лайт препятствует потоотделению (сокращая потовые железы, на обработанных средством участках кожи). Средство необходимо наносить на абсолютно сухую кожу, за час до сна. Места нанесения Драй Драй Лайт необходимо тщательно высушить перед применением.

Драй драй - состав

Вода, денатурированный спирт (бутиловый спирт, денатониум), гидрат хлористого алюминия - 6.

Драй драй: как принимать препарат

Использование Драй Драй Лайт не рекомендуется в течение 48 часов после удаления волос из подмышечных впадин. Средством необходимо пользоваться перед сном

Вымойте и тщательно высушите кожу. Нанесите средство Драй Драй Лайт на кожу в области подмышечных впадин, ладоней и/или ступней. Дайте коже высохнуть 2-3 минуты Не мочите кожу до утра. Утром - обычные водные процедуры. По желанию можно пользоваться обычным дезодорантом с запахом, но необходимости в этом нет. При обильном потоотделении повторить процедуру два вечера подряд - для достижения максимального эффекта. На ладонях и ступнях кожа грубее, поэтому использовать Драй Драй Лайт можно чаще.

Применяя Драй Драй Лайт согласно этой инструкции, Вы можете обеспечить себе полный комфорт минимум на 3 дня. Ограничений по длительности и частоте использования средства нет.

Пользоваться один-два раза в неделю или по потребности.

Драй Драй Лайт - противопоказания, предостережения

Противопоказания

Не рекомендуется женщинам в период беременности и лактации, а также детям до 16 лет.

Предостережения

  • Избегайте контакта с глазами и слизистыми оболочками. В случае контакта с глазами, промойте глаза большим количеством воды.
  • Для достижения максимального результата и безопасности при длительном использовании, рекомендуется делать перерыв в использовании средства.
  • Не рекомендуется использовать Драй драй лайт в течение 48 часов после удаления волос с соответствующего участка кожи.
  • Средство необходимо применять на абсолютно сухой коже. Не протирайте раздраженную или поврежденную кожу. При возникновении жжения или зуда, смойте средство водой и не используйте его раньше, чем через 24 часа. В случае покраснения кожи нанесите смягчающий крем на раздраженные участки. При сильном раздражении используйте гидрокортизоновый крем.
  • Не используйте Драй драй лайт, если раздражение не проходит.
  • Сразу после использования средство может оставлять следы на одежде.
  • Драй драй лайт предназначен только для наружного применения.
  • Не пользуйтесь Драй драй лайт вблизи открытого огня.

Источник: Государственный реестр лекарственных средств Украины. Инструкция публикуется с сокращениями исключительно для ознакомления. Перед применением проконсультируйтесь с врачом и внимательно ознакомьтесь с инструкцией. Самолечение может быть вредным для вашего здоровья.

загрузка...
Мы используем cookies
Соглашаюсь