Акневак - инструкция, применение, аналоги препарата

Акневак фото упаковки

Применение Акневака

Акневак - состав и форма выпуска препарата

Акневак: как принимать препарат

Акневак - противопоказания, побочные эффекты

Аналоги Акневака

Акневак - препарат стимулирует защитную активность макрофагов; Увеличивает количество популяции Т-лимфоцитов (CD4); Повышает концентрацию секреторного iga на поверхности слизистых, в поте и секрете сальных желез; Стимулирует образование защитных адгезивных молекул.

Применение Акневака

Рекомендации по применению

Употреблять как дополнительный источник инактивированных микроорганизмов, которые вызывают воспалительные заболевания кожи и желез дермы (потовых, сальных), что способствует повышению резистентности (сопротивляемости) организма к этим возбудителям.

Акневак - состав и форма выпуска препарата

Состав

Активные ингредиенты: инактивированные микроорганизмы в виде замороженных лиофилизированных форм – 5 мг, включающий Staphylococcus aureus lysatum cryodessicatum (CCM 7587) – 1,66 мг, Staphylococcus epidermidis lysatum cryodessicatum (CCM 7588) 1,66 мг, Propionibacterium acnes lysatum cryodessicatum (CCM 7083) – 1,66 мг. ССМ – Catalog of Сultures of Microorganisms (Каталог Культур Микроорганизмов)

Вспомогательные вещества: картофельный крахмал, лактоза, диоксид кремния. Оболочка капсулы: желатин, титана двуокись, вода очищенная.

Форма выпуска. Капсулы

Акневак: как принимать препарат

Способ применения и дозы

Взрослым и детям с 7 лет по 1 капсуле в день, натощак. Полный курс составляет 3 курса по 10 дней с перерывами между ними по 20 дней.

Акневак - противопоказания, побочные эффекты

Предостережение

гиперчувствительность к активному веществу или любой вспомогательного вещества, что входят в состав препарата. В случае развития аллергических реакций или признаков непереносимости продукта употребление следует немедленно прекратить.

Относительно возможного использования беременным и женщинам в период лактации необходимо предварительно проконсультироваться с врачом.

Не использовать после окончания срока годности, указанного на упаковке.

Не превышать рекомендуемую дозу.

Аналоги Акневака

Акневит

Источник: Государственный реестр лекарственных средств Украины. Инструкция публикуется с сокращениями исключительно для ознакомления. Перед применением проконсультируйтесь с врачом и внимательно ознакомьтесь с инструкцией. Самолечение может быть вредным для вашего здоровья.

загрузка...
Мы используем cookies
Соглашаюсь