Альфа-женщины очень привлекают мужчин \ фото: ua.depositphotos.com

Кто она, идеальная женщина - красивая и сексуальная или терпеливая и мудрая, а может самодостаточная и знающая себе цену? У каждого мужчины свой идеал, но существуют альфа-женщины, которые покоряют мужчин с первого взгляда и надолго остаются в их памяти.

Альфа-женщина - не похожа на обычную женщину своей врожденной особенностью психики, ее склад ума чем-то похож на мужской, возможно поэтому мужчинам проще понять таких женщин и легче с ними строить отношения.

Во-первых, такая женщина всегда знает чего хочет. Она не манипулирует, не говорит загадками или намеками. Она не скажет, что не знает, что надеть или не может определиться, какой напиток выпить.

Видео дня

Во-вторых, она никогда не играет. Она не обижается, не играет с мужчиной в угадайку. Она не привыкла тратить свое и чужое время на игры в молчанку или в обиду, есть проблема - она говорит, есть обида - она обсуждает, есть желание - оно проговаривается вслух. На самом деле, мужчина, который хоть раз был в отношениях с такой женщиной, будет скучать по ее открытости.

Также такая женщина всегда говорит прямо. Альфа-женщина не говорит намеками, она прямолинейна, проявляет инициативу, открыто заявляет о своих желаниях, не стесняется просить, предлагать и сразу решать все конфликтные вопросы и обиды. Мужчины просто тают перед этой прямотой, потому что в этом они похожи, поэтому в такой паре не возникает конфликтов по надуманным поводам.

Читайте такжеСтало известно, какие темпераменты женщин нравятся мужчинам больше всего

Кроме того, альфа-женщина не обращает внимания на возраст. Эту женщину не беспокоит цифра в паспорте, поскольку она знает, что с возрастом становится только лучше и опытнее, а красота измеряется внутренним состоянием и восприятием себя. Блеск в глазах, уверенная походка и дерзкий взгляд - такая женщина привлекает мужчин даже в возрасте за 40.

Такая женщина никогда не жалуется. Альфа-женщина понимает, что пользы от этого не будет, поскольку мужчины в проявлении эмоций поддержки и сочувствия не сильны, поэтому просто говорит о том, как ей помочь. Она прекрасно понимает, почему произошла та или иная ситуация и знает как ее исправить, и просто просит мужчину об этом, пишет nashamama.

Вас также могут заинтересовать новости