false

Забота – самое важное, что можно дать близкому человеку, особенно это необходимо ребенку. Потому в рамках проекта «Год счастья с АНЦ, стАНЦия ЛЮБОВЬ» семья аптек «АНЦ», «Копейка», «Шар@», «Благодать» и ведущие бренды дарят скидки на самые необходимые товары для детей.

Кожа новорожденного малыша очень нежная, она начинает контактировать с различными условиями окружающей среды с первых минут жизни, впоследствии чего могу появиться раздражение и сухость. Эффективным решением будет Бепантен со скидкой 10%* и средства ухода от бренда HIPP со скидкой до 25%*. Оба крема устраняют сухость и раздражение кожи, абсолютно безопасны, потому их можно наносить на любые части кожи, в том числе и лицо ребенка.

Молодым родителям приходится много тратиться на товары для детей. Именно поэтому аптеки предлагают скидки на детское питание и средства для гигиены малыша. Покупайте вкусное и питательное пюре от «Milupa» с разными вкусами со скидкой до 25%* и детские подгузники «Хаггис» с экономией до 20%* на протяжении февраля в аптеках под брендами «Аптека АНЦ», «Аптека Копейка», «Аптека Шар@» и «Аптека Благодать».

Видео дня

Зимой очень важно получать все необходимые витамины, особенно ребенку. Комплекс Вита супрадин умняшки и Супрадин кидс магическое драже, которые содержат 12 витаминов с минералами и микроэлементами, обеспечат постоянный запас энергии и здоровья вашему малышу. Супрадин – лучшее решение для холодного времени года! Витамины по акционной цене можно купить в аптеках под брендами «АНЦ», «Копейка», «Шар@», «Благодать» на 15% дешевле, чем обычно*. Наилучшее – это тепло любви и заботы с детства.

С наступлением холодов актуально запастись лекарствами от гриппа, простуды и насморка, которые быстро одолеют болезнь и вернут хорошее самочувствие. Для малышей и взрослых будет уместно принять Анаферон или Эргоферон. Препараты быстрого действия мгновенно обезвредят болезнь. Лекарства подходят для использования взрослым и детям от 6 месяцев. Скидка на препараты составляет 10%*.

Количество акционного товара ограничено, именно поэтому мы рекомендуем заранее сделать заказ и зарезервировать препараты по телефону 5900 или через сайт aptekanizkihcen.ua. Получить заказ, а также оплатить препараты можно в ближайшей точке продажи.

*Акция проводится в период с 1 по 28 февраля 2021 года. Информацию о цене на товар до и после использования скидки, соотношение с предыдущей ценой реализации, ассортимент и формы выпуска продукции, на которую предоставляются скидки, а также процент скидки можно узнать у провизоров аптек. Под скидкой имеется ввиду снижение обычной цены реализации на акционный товар до 25% в период с 1 по 28 февраля 2021 года.

Самолечение может быть вредным для вашего здоровья!