Пострадавшие доставлены в Нежинскую районную больницу / Фото: УНИАН

В Черниговской области перевернулся микроавтобус со школьниками, трое несовершеннолетних и один взрослый получили травмы.

Об этом УНИАН сообщили в ГУ Нацполиции в области.

Читайте такжеНа Львовщине несколько учеников отравились водкой во время занятий в школе По сообщению, вчера в Нежинском районе в селе Галица на перекрестке улиц Центральная - Народовольцев 28-летний житель города Прилуки, двигаясь автомобилем «ЗАЗ» по второстепенной дороге в направлении улицы Центральной, не предоставил преимущества в движении микроавтобусу, который двигался по главной дороге.

Видео дня

Произошло столкновение транспортных средств, в результате чего микроавтобус съехал на обочину и перевернулся.

Читайте такжеСмерть школьницы на уроке физкультуры: в момент случившегося медсестры не было в школеВ салоне микроавтобуса находились ученики 10-11 классов Свитанковской общеобразовательной школы Нежинского района. Ученики ехали в Сальнянскую школу на соревнования по баскетболу.

Трое несовершеннолетних и один взрослый получили телесные повреждения различной степени тяжести. Пострадавшие доставлены в Нежинскую районную больницу.

По факту ДТП открыто уголовное производство, продолжается следствие.

Читайте такжеЗа медпомощью с симптомами отравления обратился уже 141 участник фестиваляВ Черниговской области объявлено об ухудшении погодных условий. Отдел безопасности дорожного движения управления превентивной деятельности ГУНП в Черниговской области советует водителям быть особенно внимательными во время движения, неуклонно соблюдать требования Правил дорожного движения, придерживаться безопасной скорости движения. В условиях недостаточной видимости пользоваться ближним светом фар или противотуманными фонарями.